Italien, Königreich. Umberto I. 1878-1900
Lira 1886 -Rom-. Pagani 603, KM 24.1. In Plastikholder der NGC (slabbed) mit der Bewertung MS 62 PL selten in dieser Erhaltung, kleiner Randfehler, fast Stempelglanz aus leicht polierten Stempeln
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |