Deutsch-Ostafrika
Lot (9 Stücke): Rupie 1910 J, 1/2 Rupie 1891, 1/4 Rupie 1914 J, 10 Heller 1909 J, Cu-Heller 1909 J, Cu-1/2 Heller 1906 J, Cu-Pesa 1890 sowie Notmünzen zu 20 Heller -Tabora- aus Kupfer und 5 Heller -Tabora- aus Messing. sehr schön, sehr schön-vorzüglich, vorzüglich
Price realized | 190 EUR |
Starting price | 180 EUR |
Estimate | 200 EUR |