Altdeutsche Münzen und Medaillen Colmar, Stadt Halbbatzen zu 2 Kreuzer o.J. Mit Titulatur Kaiser Rudolf II. E.u.L. 80, Slg. Voltz 27. sehr schön-vorzüglich