Öttingen. Albrecht Ernst I. 1659-1683
Gulden zu 60 Kreuzer 1675. Löffelh. 331, Dav. 736. -Walzenprägung- feine Patina, kleine Schrötlingsfehler, sehr schön Aus Auktion Dr. Busso Peus Nachf. , Frankfurt/M. im November 2001, Nr. 3815.
Price realized | 100 EUR |
Starting price | 90 EUR |
Estimate | 100 EUR |