Online Auction 10
– 5 June 2018
Ancient, Medieval, and World Coins and Banknotes
Tu, 05.06.2018, from 6:00 PM CEST
(1113)
Keltische Münzen
Griechische Münzen
(119)
RDR – Habsburg – Österreich
(27)
(186)
(103)
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945
Europäische Münzen und Medaillen
(230)
Russische Münzen und Medaillen
(63)
Weltmünzen und Medaillen
(195)
Medaillen und Jetons
Banknoten
(96)
Briefmarken / Postmarken
Orden und Medaillen
Kunst und Antiquitäten / Art and antiques
Sort by: Lot number ascending
Sort by: Lot number descending
Lot 463
Lot 464
Lot 465
Lot 466
Lot 467
Lot 468
Lot 469
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND. 5 Mark 1955 G, Silber. Jaeger 390. Vorzüglich-Stempelglanz
Lot 470
Lot 471
Lot 472
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND. Olympische Spiele MCMXCIV. Medaille 1994, Silber. Polierte Platte
Lot 473
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND. "25 Jahre Deutsche Einheit". 25 Euro 2015, Silber. Stempelglanz
Lot 474
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, Lots und Samllungen BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND. Set, 6 Stück. Gold. 0.66 g. Stempelglanz
Lot 475
Lot 476
Lot 477
Lot 478
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, Lots und Samllungen. DDR. 20 Mark x 10 Stück. Set 1972-1983. Vorzüglich - Stempelglanz und Stempelglanz
Lot 479
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, Lots und Samllungen. DDR. Set 1989. Set im Blister
Lot 480
Lot 481
Lot 482
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, Lots und Samllungen. BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND. Kurzmünzensatz. Set 1999 A. Set im Blister
Lot 483
Deutsche Münzen und Medaillen ab 1945, Lots und Samllungen. BUNDESREPUBLIK DEUTSCHLAND. Set 2000. Kursmünzensatz. Polierte Platte. Set im Blister
Lot 484
Lot 485
Lot 486
Lot 487