Medaillen
Silbermedaille o.J. (Wittig-Friesen) Deutscher Not- und Schmachtaler. Schwarzer französischer Soldat bedroht eine nackte Frau mit vorgehaltenem Bajonett / Zerbrochenes Schwert, oben 3 Zeilen Schrift. 38,4 mm, 19,70 g. Im Etui Kl. Randfehler, fast Stempelglanz
Starting price | 54 EUR |
Estimate | 60 EUR |