CARMO. As. A/ Cabeza masculina a der., detrás delfín. R/ Dos espigas a izq., en medio entre líneas KARMO retrógrada. AE 16,95 g. CNH-22. ACIP-2403. CC-3470, mismo ejemplar. Pátina verde. MBC-/BC+. Rara.
Price realized | 125 EUR |
Starting price | 125 EUR |