BELGIQUE Liège (évêché de), Maximilien-Henri de Bavière (1650-1680). Escalin 1655, Liège. KM.- (cf. 76) ; Argent - 4,64 g - 28 mm - 7 h Millésime qui manque au World Coins ! TTB.