Utrecht, Ducaton, 1794 Av. MO : NO : ARG CON FŒ : BELG : PRO : TRAI, Cavalier à droite, Rv. CONCORDIA RES PARVÆ CRESCUNT, Écu couronné soutenu par deux lions, Argent, TTB+/SUP, 32.51 g, 42.5 mm, Dav 1832 – KM 92.1 – Delm. 1031.
Starting price | 300 EUR |
Estimate | 500 EUR |