Ausländische Münzen und Medaillen Schweden Carl XIV. Johan, 1818-1844
Vergoldete Bronzemedaille 1843 von Lundgren. Auf sein 25jähr. Reg.-Jub. 56 mm.
vorzüglich, Felder leicht geglättet, Prüfspur am Rand
Price realized | 55 EUR |
Starting price | 50 EUR |