Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Ausländische Münzen und Medaillen Rumänien Carl I., 1866-1914
50 Bani 1900. Im PCGS-Blister mit Grading MS65.
Stempelglanz, schöne Patina, sehr selten in dieser Erhaltung