Part 1: Fr, 07.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 2: Fr, 07.12.2018, from 2:00 PM CET
Part 3: Sa, 08.12.2018, from 9:30 AM CET
Part 4: Sa, 08.12.2018, from 2:00 PM CET
Reichssilbermünzen J. 19-178 Sachsen/-Weimar-Eisenach Wilhelm Ernst, 1901-1918
3 Mark 1915 A. Zur 100 Jahr-Feier.
vorzüglich/Stempelglanz, winz. Randfehler