Braunschweig-Wolfenbüttel
Karl I., 1735-1780
VI Mariengroschen Feinsilber 1756 IBH, Zellerfeld. Wilder Mann. sehr schön/vorzüglich, schöne Patina, äußerst selten. Welter 2752. Knyphausen 1331. Fiala -. Knigge -.
Starting price | 75 EUR |