Hessen-Darmstadt
Ludwig III., 1848-1877
Bronzemedaille v. Chr. Schnitzspahn o.J.(1858) auf die Silberhochzeit Ludwig III. mit Mathilde von Bayern. 52 mm, 63,29 g. gutes vorzüglich, feine Kupferpatina
Price realized | 110 EUR |
Starting price | 70 EUR |