RUSSLAND GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH
Nikolaus II., 1894 - 1917. 10 Rubel 1899 AG, St. Petersburg. In US-Plastikholder der NGC mit der Bewertung MS 64 (6632146-005). Bitkin 4; Fb. 179; Schl. 204. Vorzüglich-Stempelglanz
Price realized | 850 EUR |
Starting price | 800 EUR |