RUSSLAND GROSSFUERSTENTUM / KAISERREICH Nikolaus I., 1825 - 1855. Poltina (1/2 Rubel) 1852, St.-Petersburg. Bitkin 437. 10.43 g. Hübsche Patina, vorzüglich